Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

из реанимации сразу домой

14.07.19 22:53
Re: из реанимации сразу домой
 
valendiva коренной житель
valendiva
Если вы 20 лет рядом,то как получается,что он допивается до таких диагнозов....или я что то не так поняла?

Да, Вы не так поняли.....!


Наверное, Вам не приходилось с этим сталкиваться....

Много лет была борьба за жизнь без наркотиков. Еле выкарабкался. От наркотиков сам отказался, когда дошел "до ручки". Депрессию начал "глушить" алкоголем... Категорически не согласен был обращаться к врачам. В Приднестровье это лечится в психушке, грубым методом. Чтоб меня не волновать, уходил, жил в вагончике на работе (я очень нервничала, переживала, много болела, в т.ч. и онкологией..). Когда совсем плохо ему было, приходил. Я его отхаживала, лечила в больницах легкие, почки и т.д. ....

В 2010г. как-бы "завязал", но постепенно свою депрессию потихоньку начал "глушить" алкоголем. Сначала по 50г. за обедом, потом по 50г. и за ужином, а потом и по утрам... От меня прятался, чтоб не волновать... Я все чувствовала... Он говорил, что устал от контроля. Много часов и дней за все годы ушло на беседы, т.с. разбор "полетов", что с Душой не так... Мы договорились, что я "отпускаю" его, а он берет на себя ответственность за свою жизнь...! И вот, чем все кончилось.... Реанимацией в 22 дня.


безум Уходил в магазин как-бы за хлебом, водой, сахаром или чем-то еще, покупал пузырек (100г.) и как-бы успокаивался.. Никогда его не видела пьяным. Он не был никогда грубым со мной, был деликатен, заботлив и внимателен с детьми, внуками, мною. Почти все делал по дому. Всегда опрятен, выбрит, очень аккуратен... Все в семье его очень любят. Но, муж всегда страдал внутри...


Дело в том, что он по сфабрикованному делу отсидел 18 лет. Забрали его молодым парнем в 24 года. Он откликнулся на пьяную драку, в которой двое били одного... Он пришел на помощь парню, лежащему на асфальте... Потом этот парень умер. Муж долго был как свидетель. Потом поменяли судью, документы в Деле были изменены и мужа признали виновным в умышленном убийстве и грабеже (у умершего пропали часы)... Дали 15 лет. Муж не признал своей вины, совершил побег и получил еще 3 года. Мать писала куда только можно, была на приеме у Брежнева... Все тщетно.. Все возвращалось на круги своя.... Муж - русский. Осужден был в одной их среднеазиатских республик.


Не каждый решится на такие откровения..., как я.. После всего пережитого, мне уже ничего не страшно!

Муж прекрасный человек, но нездоров. У него масса болезней после Курорта сроком в 18 лет!

Родственники и знакомые мне говорят, что я сделала для мужа все, что в моих силах.. и даже больше..

Как попал в больницу сейчас, сначала по 3 раза ходила к нему и сидела часами, сейчас - два. Когда муж оказался уже у КРАЯ, наконец -то, кажется, от безысходности согласен на любые эксперименты с собой.

Сейчас муж не знает, как ему дальше жить, как научиться радоваться жизни, ощущать ее прелесть без допинга.

Наверное, он и жить бы не хотел больше. Его удерживает в этом МИРЕ только любовь ко мне.


Форум - ЗДОРОВЬЕ... А я все о Душе...

 

Перейти на