Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

на сколько всё серьёзно?

14.07.19 17:22
Re: на сколько всё серьёзно?
 
arbeitswillige коренной житель
arbeitswillige
в ответ pschmid 14.07.19 16:03

Извините что влазию в вашу дискуссию со своим. Но у меня завтра термин к невропатологу и может посоветуете, как мне с ним разговаривать , что спросить.

К нему меня направил мой ортопед, но у нас во всей округе не могли получить термина до осени и вот через кранкенкассу получила к этому. Почитала отзывы в интернете. Плохие. Но что теперь. Очень кратко моя история. МРТ выявила 4 грыжи (ну плюс у меня артроз позвоночника), 2 из которых проникли глубоко в спинной канал-T12/ L1и L5/S1 . Мой ортопед в шоке, не ожидал от меня. он русский , сам оперирует, очень большой опыт в России и Германии. Была в нашем городишке у нейрохирурга со своими снимками мрт, она сказала за операцию не возьмусь, цу комплецирт и направила в кранкенхауз на оп. Мой ортопед категорически против оп и против гимнастики, особенно скруток. Сказал не мой случай.Я по Бубновскому хотела. Была в хевизе. Там главврач сказал, что массажи мне не помогут никакие, из гимнастики только плавание, а нагрузка в смысле движение да, но до боли, ни через боль. . Хевиз помог, начала ходить и уменьшилась боль. Пока уже месяц не пью обезболивающие. Терпеть можно. Хочу все бросить и лететь еще раз в Хевиз.

 

Перейти на