Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Питание при диабете

09.07.19 06:34
Re: Питание при диабете
 
lav-sl коренной житель
lav-sl
в ответ Tanja69 02.07.19 16:13, Последний раз изменено 09.07.19 07:41 (lav-sl)
да что ж вы так себя мучаете??? идите да откройте уже ветку о йоге
информации мы тут от вас получили, ну просто вагон и маленькую тележку.

Ну если у вас так много информации, то повторите мой подвиг - избавьтесь от диабета полностью. хаха

Придётся сжалится над вами и немножко приоткрыть глаза: Таким образом, как здесь рекомендуется избавиться от диабета невозможно. Для начала нужно убрать (не все полностью) висцеральные жиры. Вот как это сделать, вы знаете? Если вы знаете, то вперёд на баррикады - подтвердите свои знания практикой!

Меня немножко удивляет сам подход, который уже стал общепринятым в медицине. Если допустим, что у нас вышла из строя какая-то деталь в самолёте, то мы ее меняем. А тут действуют по принципу лететь рядом и держать самолёт за крыло, вместо того, чтобы восстановить все его функции. хаха

Больше чем уверен, что если эту фразу прочтёт врач, то разразиться "смердящим газом", суть которого заключается в том, что он бог, а я ничто. Ну так, а кто же бы с ним спорил?! Авторитет врача незыблем! Вот только на практике почему-то получается не так, как это хочется, или воображается. Как говорится у врача двери к познанию закрыты полностью, потому что этому процессу мешают знания переполняющие его. Говоря на понятном и простом языке - рот переполнен, да и желудок тоже. Хотя откуда мне знать, что происходит в сознании у врача?! Может быть как раз у него всё сходится, но не хватает смелости прямо в лицо сказать, что вы умрёте медленно, но уверено под его пристальным наблюдением. хаха

А напоследок хочу вам пожелать успешного толкания вагона с тележкой! Кто знает, может быть у вас и получится, а может быть вы найдете свой собственный путь к цели.

Кстати, причины того, что мне не хочется здесь ничего рассказывать, являются комментарии подобные вашим. Но это так, между прочим, для информации. улыб

(Просьба понимать мою улыбку правильно. В контексте этого сообщения она не является сигналом к дружбе, а скорее всего наоборот. миг)

 

Перейти на