Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

из реанимации сразу домой

02.07.19 21:29
Re: из реанимации сразу домой
 
valendiva коренной житель
valendiva
Нужно чтобы кто то из родных навещал каждый день, какие то личные вещи нужно принести из дома. Это по поводу помощи во время деллира.

Первое время я 3 раза в день приезжала к мужу в больницу. Сидела с ним по 2-4 часа. Приходила домой только поесть и поспать. Теперь хожу 2 раза в день: в обед и вечером. Но, муж мало, что понимает. Меня узнает. Просится домой. Но, сегодня снова все пообрывал (провода с капельницами и измерителями) и его снова привязали. Очень плохо с легкими, с дыханием. Дышит через трубку. Вопрос переезда домой пока отложен.

К мужу и дети наши приходят постоянно. Смотреть за ним дома они не смогут, они работают и учатся, заняты целый день. К тому же имеют маленьких детей.

Обязательно обратитесь в социальдинст в больнице, если домой чтобы уже в больнице выписали все необходимые Hilfsmittel, а так же помогли оформить документы на пфлегештуфе.

Этим вопросом они занимаются. В "никуда " человека не отправят. Они надеялись на меня, и очень были вчера удивлены и огорчены, что я сама инвалид и имею Pflegegrad.

 

Перейти на