Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Питание при диабете

26.06.19 15:30
Re: Питание при диабете
 
lav-sl коренной житель
lav-sl
в ответ FleurLily 16.06.19 23:18, Последний раз изменено 26.06.19 15:34 (lav-sl)
С чего Вы решили, что Вас кто то держит в диалоге?и если Вы каждому кто пытается улучшить здоровье или побороть какую то болезнь будете говорить"ну все равно будет рак и смерть" сомневаюсь что кто либо будет особо тянутся к общению с Вами.А Вы бы сами тянулись к общению с тем, кто в ответ на Ваше заболевание Вам скажет"тебя ждет рак и смерть"?Может стоит иногда задуматься о словах прежде чем их произнести? Не находите это полезным занятием?И сначала подумайте что ждет Вас, а уж потом говорите за других. Никто своей судьбы не знает и судьбы других тоже и Вам не дано такое великое право вершить судьбы людей.

По поводу друзей

Вот информацию, о том как мне помочь, дала мне Марина, которая сделала вот эту фотографию, которая у меня на аватарке. Эту информацию она получила от какого-то профессора. В интернете я её не нашёл. Это была теория, которая лечила диабет мёдом. На практике она не работала и лишь только после того, когда я мёд сменил на яблоко, все начало действовать. У меня нет ни малейшей надежды и иллюзии в том, что я здесь на форуме могу найти друзей. Но в обществе, откуда я пришел, ко мне люди липнут сотнями как грозди винограда. В принципе наверное это происходит совсем не потому, что среди моих друзей есть потребность и спрос на правду. Скорее всего мы просто выросли в разной ментальности и у нас разные взгляды по многим вопросам. Если например человек любитель овсянки и вегетарианец, разводит демагогию о том, что нужно полностью отказаться от мяса, он явно не учитывает тот факт, что вегетарианцы живут короче и организм вегетарианца тратит очень много энергии, для того чтобы синтезировать белок. Наш организм не рассчитан на это и как правило в результате выходит из строя поджелудка и человек получает диабет. Но я не хочу его лишний раз расстраивать. Это его путь поиска. Пусть ищет! Кто ищет - тот найдет! Кстати, овсянки бывают разные, и существуют разное приготовление овсянки, и совсем не безразлично, каким образом вы приготовили овсянку, каким образом вы её едите. В овсянке и прочих крупах прячутся грибки и такая нечисть, что если я вам расскажу, вы опять упадете в обморок, и вообще спрячьтесь под свой "камушек", и вам не захочется жить. бебе

 

Перейти на