Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Питание при диабете

25.06.19 18:24
Re: Питание при диабете
 
Veneezia местный житель
Veneezia
просто анализы это просто анализы. А вот если на одном конце стола будут лежать анализы с пометкой- в этот период пациентка бегала ежедневно 30 минут, делала ежедневно силовые 10 минут, и употребляла макс. 1400кал ( как применр пишу) , а на другом конце стола прошлогодние анализы с пометкой- в этот период спорт "0", калории не считала, на диете не сидела,, итд ,- вот тогда уже будет предмет для беседы, для сравнений , для выводов и поиска новых путей и возможностеj!


Я никак не пойму - вы теоретик или практик в области диабета?

Вы читаете мои сообщения или отвечаете на свои собственные догадки, основанные на каких то "теоретических пациентов"?


Врач отмахивается от моих дневников - они его не интересуют!


для выводов и поиска новых путей и возможностеj!

Еще раз - не будет мой врач искатъ для меня "новые пути"! Не будет!...

Вот только если он меня как "подопытного кролика" для своей научно работы возьмет, тогда может быть...


Если у меня будут положительные резулътаты - а они у меня будут! - врач просто скажет: "оченъ хорошо, продолжайте далъше" Всё. Занавес.


Интересно, где это в Германии естъ эти сказочные врачи, которые вместе с пациентоm ищут нетрадиционные методы выздоровления?


Я имею в виду кассовую медицину.

То что за свои собственные деньги можно получить разные консультации (часто ненужные и сомнителъные) - это я знаю.

Любовь - это победа воображения над разумом.
 

Перейти на