Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Питание при диабете

23.06.19 23:52
Re: Питание при диабете
 
lav-sl коренной житель
lav-sl
в ответ Veneezia 19.06.19 11:28
Режим дня соблюдаю, спать ложусь вовремя, засыпаю хорошо.
На то что, сколько и когда ем обращаю пристальное внимание.

KLASS!!! upулыб

Ну теперь остаётся добавить физическую активность. Йогу конечно очень хорошо выполнять, но йога это больше религия, а нам нужен практический аспект. Бегать по 3 часа, мне кажется это под силу далеко не каждому, поэтому такое предлагать не буду, но вот степер купить или начать крутить хулахуп по 15 минут 3 раза вполне реально. Минимум вы должны заниматься 2 раза в неделю физическими нагрузками. Через год вы уже почувствуете результат, а через 2 года врачи открестятся от вас и скажут, что у вас диабета никогда не было. Вместо степора можно приобрести "ступеньку", а также приобрести "колесо здоровья". Начинайте постепенно качать пресс. Делайте упражнение велосипед. Но самое главное - лечение заключается в тренировке поджелудочной железы по принципу: "Клин клином вышибают!" То есть то, что сделало вас больными, то сделает вас и здоровыми. Но как я уже писал и ещё раз повторю: важно не только, что вы едите, но и количество. То есть вы нагружаете свою поджелудочную железу небольшим количеством тяжёлый для вашего организма еды. Например сало можно есть 20 грамм в день и даже нужно есть, а также и фрукты обязательно в первой половине дня и до 14:00, начиная с одного яблока. После 18:00 постепенно прекращайте вообще принимать пищу, а после 19:00, если хотите быть здоровыми, то вообще еда должна быть для вас табу. После 19:00 вы можете выпить чашку тёплой воды. Между прочим овсянка тоже легко вписывается в эту систему, но при этом овощи и белки должны составлять основную часть вашего питания. За 2 часа перед сном принимайте прохладный душ. Подозреваю, что вот это точно никто не сможет правильно выполнить. Потому что люди как правило из всего устраивают спорт. Людям нашего времени нужно максимально холодный душ. На самом же деле все наоборот. Просто прохладный душ, но не так, чтобы ваша кожа становилась гусиной. Если какое-то из перечисленных условий в том числе и из других моих сообщений не будет выполнено, то вероятно всё это не будет действовать, но судя по печальному опыту, знаю, что никто серьезно к моим словам не отнесется. Так что это все не мои проблемы. Йоги утверждают, что очень важна правильная форма. В качестве примера они приводят вращение Земли и говорят, что благодаря тому, что все части Солнечной системы правильно сконструированы, происходит вращение Земли вокруг Солнца и этот процесс не нуждается ни в каком дополнительном двигателе. То есть все упирается в правильные пропорции. Это конечно не так, но для нас это правило будет действовать. Кроме всего того, что я сказал ещё хочу добавить, что существует очень много с жиро-сжигающий программ, который вообще не нуждается ни в каких тренажерах. Сейчас поищу и выставлю для вас ролик. Сейчас повторно посмотрел это видео и подумал о том, что лучше не выполнять одно и тоже упражнение. В этом видео приведено много различных упражнений и лучше всего их комбинировать, менять причём зависимости по настроению.



 

Перейти на