Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Питание при диабете

22.06.19 23:03
Re: Питание при диабете
 
Van Doren коренной житель
Van Doren
в ответ Simple 22.06.19 22:18, Последний раз изменено 23.06.19 21:45 (Van Doren)

Иди почитай свою фейсбучную группу. Я совершенно чётко указал откуда эти цифры. Обсуждение в кето-группе:


  • Добрый вечер, дорогие одногруппники, к сожалению наверное мне придётся покинуть ваши ряды. Сегодня получила результаты анализов и у меня холестерин до небес, назначили диету и таблетки, симвастатин.
  • Воооот!!, на днях то же самое! Холестерин зашкаливает! Моя доктор позвонила мне в панике( Как она сказала, при норме 200, у меня 273.
  • Та же проблема, чувствую себя отлично, как никогда, а холестерин 312
  • у меня тоже по словам врача генетически высокий. ЛПНП 10. (10 = 387мг/дл)
  • Кетоз периодически проверяла - всегда был! Сдала кровь на анализы. Ужас! Мочевая кислота - зашкаливает! Холестирин 9, триглицириды, ЛПНП - зашкаливают!
  • общий 9.98мм/л, ЛПВП 2,36 ,ЛПНП 7,1,триглицериды 1.14. Был до общий 7.79 ,ЛПВП 1,78 ,ЛПНП 5,73 , триглицериды 1,27. (7,1 = 275мг/дл)
  • Холестерин 250 вообще нормальный. Ну я понимаю, если 600 , тогда людям людям не по себе из-за холестериновой истерии, и то это ничего не значит. - вот это преступно
  • Я тоже из за этого прекратила,перешла на обездиренную пищу ,не стала пить таблетки ,в течении 3 месяцев вернулись хорошие анализы - упс ))
  • Была на кето почти 2 месяца без нарушений (с одним не-кето ужином в середине - после него тоже быстро вернулась в кетоз). Эффект нравился. Но. Очень повысился "плохой" холестерин (до кето был идеальный) и забарахлила печень. Возможно до этого она была не в лучшем состоянии, но я до кето не знала где у меня печень. А теперь - чувствую ее каждый день, хотя уже 3 месяца на 5 диетическом столе. УЗИ показало жировой гепатоз правой доли.
  • Вот ссылка на доктора Наташу, где она говорит о холестерине. Низкий холестерин опасен, и чем он выше, тем лучше для здоровья. - ещё одна преступница.


И это даже не всё обсуждение. Ещё раз - это не я выдумал. Это рекомендованная кето-сектантами группа.


А cсылка мимо темы

 

Перейти на