Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Питание при диабете

20.06.19 18:46
Re: Питание при диабете
 
lav-sl коренной житель
lav-sl
в ответ appro 16.06.19 19:51
я же с самого начала на этой ветке и поэтому в отличие от Вас всё здесь внимательно читал и помню, что другие писали. А Вы уже в конце присоединились и похоже предыдущие посты либо не читали, либо это делали невнимательно в спешке из за большого количества более важных дел


На этой ветке читать то ничего. Тут немного написано и по большей части написано какого-то бреда. Единственное, что мне понравилось это супчики, рецепты которых выставили девушки. Это действительно единственное, что я нашёл здесь ценного. Остальное всё переливание из пустого в порожнее. Пишут люди, которые очевидны с диабетом никогда не имели дело. То есть это как бы описание слепым того, чего он никогда не видел, не слышал, но предполагает, что это так будет или так действует. Это вообще, вы меня извините, это клиника. В принципе мне совершенно не хочется никому помогать и никому не хочется ничего объяснять. Думаю, я не подходящий человек для этого. Вам (имею в виду общество этого форума) нужно поискать человека, который более или менее со симпатией к вам относится, но только не меня. Для этой цели я совершенно не подхожу. Простите меня пожалуйста! Прошу понять меня правильно! Не хочу никого обидеть, но все, чтобы я не писал, это закончится лишь только обидой и не принесёт никакой пользы никому. Могу лишь только весело посмеяться с адекватными людьми над такими утверждениями, что человек должен быть полностью обезжирен. Это точно также звучит как обезвожен. Мне ещё понравились такие глупости, как лечить голодом, картошкой, рисом. Про овсянку я вообще молчу - это особо тяжелый случай. Ну в общем, короче говоря, уже писал и ещё раз повторю: Такое ощущение, что у дурдома день открытых дверей, когда читаешь подобного рода утверждения. хаха

Жаль что смайликов не хватает, передать то чувство, которое я испытываю, когда читаю подобного рода утверждения. Но с другой стороны считаю, что людей не надо обижать, даже если они заблуждаются. К сожалению, у меня это не получается, потому что не могу играть, не могу быть наигранным - чересчур откровенен. Ссориться не хочу и поэтому, пожалуйста, отпустите меня, не задавайте никаких вопросов, и будьте правы тысячу раз - меня это совершенно не должно интересовать, тем более, что повлиять на вашу точку зрения или точку зрения и взгляды других людей всё равно не в состоянии и не хочу. спок

 

Перейти на