Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Питание при диабете

16.06.19 18:40
Re: Питание при диабете
 
lav-sl коренной житель
lav-sl
Вы знаете
Следуя примеру Ваших слов то и новорожденному сразу можно сказать"ну что тебя ждет? старость,болезни и смерть"
зачем тогда рождаться если все равно все умрем?


О-о-о!!! Очевидно вы явно прониклись духом того, что я писал. Да, конечно любому человеку можно сказать, что он все равно умрет. Но точно также можно сказать ребенку: "Зачем тебе нужна эта карусель?! Все равно она когда-нибудь перестанет крутиться и тебе придется с неё встать." Но тем не менее ребенку хочется все-таки покататься на карусели и точно так же жизнь. Причём я хочу обратить Ваше внимание, что именно жизнь является самым большим благом, самой большой ценностью, которая существует для человека, но у вас своя точка зрения. Кстати, смерть тоже очень интересный вопрос. Смерть это конечный пункт жизни, который нам должен постоянно напоминать о том, что мы в этой жизни не должны вот например как я сейчас писать, писать, писать, а потом получить по морде, а чего-то пытаться достигнуть, работать над собой и не только над своей внешностью, но и над внутренним, духовным миром и над своим характером, над своими внутренними качествами. Так что удивительно и парадоксально то, что человеку нужна как смерть, так и жизнь. А теперь я был бы всем благодарен, если бы меня отпустили, потому что мне действительно есть что делать и нет времени больше писать. И так на вас потратил очень много времени и надеюсь всё-таки, что мы старания будут восприняты с благодарностью.

 

Перейти на