Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Питание при диабете

16.06.19 17:32
Re: Питание при диабете
 
lav-sl коренной житель
lav-sl
в ответ appro 16.06.19 16:40, Последний раз изменено 16.06.19 17:54 (lav-sl)

Всё это знает каждый, но вопрос лишь только в том, что все подсластители в организме диабетика действуют так же как сахар. То есть как инородное тело, которое также может вызвать у вас рак. Вижу, что разговор переходит на уровень детского сада. Как я писал о том, как ребенок утверждал, что он сможет что-то украсть, а взрослый отвечал, что его посадят в тюрьму, но ребенок возражал, что он убежит, а потом начинается замкнутый цикл, когда взрослый утверждает, что преступника обязательно найдут и посадят в тюрьму, а ребенок пытается доказать, что все равно преступник сможет убежать из тюрьмы и все пойдет по бесконечному кругу. Кстати, вот такой трюк и является приемом демагога. Кроме сказанного хочу обратить Ваше внимание, что важно не только, что мы едим, но играет роль количество еды. Даже небольшая порция сахара в допустимых количествах может сыграть совершенно другую роль. Но вот это, мне кажется, наверное будет непостижимо понять. Но лишь только после того, когда люди смогут это понять, у них появятся новые возможности и ключ к здоровью.

Ну и демон тоже никак не относится к сиропу. хаха Очевидное отсутствие абстрактного воображения это конечно серьезно. В этом уже наверное Вам никто не сможет помочь. Вам придётся жить без абстрактного воображения всю жизнь и каким-то образом находить способы, как обходить моменты, когда но будет востребовано. В любом случае я сомневаюсь, что вы сможете понять то, что я пишу, потому что здесь проблема не в языке, а в форме изложения. Вы везде будете искать несоответствие например: "сладенькому сиропу не соответствует Кока-кола" и всякую прочую ерунду, не вникая в суть написанного. Вот это действительно ужасно! Дело всё в том, что, как я уже писал, люди любят всё подслащать и не играет роли Кока-кола это, или сироп, или это секс, или это торт. Это своего рода такое направление в сознании, когда мы в основу своей жизни ставим различные подсластители как для еды, так и в жизни, то есть развлечения и прочее. Но мне кажется, вы все равно и это не сможете понять. Так что я заранее прошу прощения за то, что ставлю вас в такое неловкое положение. Мне бы очень хотелось, чтобы вы смогли понять что то, что Кока-кола не соответствует сахарному сиропу в данном случае не играет никакой роли. Здесь очень важно понять сам подход, потому что в принципе для вашего сознания на уровне ощущений не играет никакой роли, каким образом приготавливается эта сладкая жидкость. Вы воспринимаете это как сладкую жидкость немножко с другим вкусом и всё. glassхаха

 

Перейти на