Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Питание при диабете

15.06.19 22:15
Re: Питание при диабете
 
lav-sl коренной житель
lav-sl
в ответ Veneezia 13.06.19 21:20
И вы величились?
Расскажите, пожалуйста, вкратце, как вам это удалось?


Для начала я хочу объяснить вам, что я не стану об этом рассказывать здесь. Во-первых очевидно форум наполнен неадекватными и любое моё сообщение будет завязать в трясине неадекватных ответов, поэтому я принципиально отказываюсь что-то здесь писать, но сочувствую вашему горю, а это по-настоящему является горем. Хочу обратить Ваше внимание, что одни люди утверждают, что нельзя есть углеводы, а другие утверждают, что нельзя есть жир. Как вы думаете, чем человек может питаться? Если вы глубже вникните в эту проблему и попытаетесь всё охватить, то вы поймёте, что практически ничего нельзя есть, а это говорит о том, что медицина пошла по ложному пути. Она изучает лишь только побочные эффекты и пытается устранить побочные эффекты, но не саму причину. Причина заключается в том, что в организме произошли серьезные нарушения и он не в состоянии справиться с глюкозой в крови. Представим себе, если человек очень слабый, как сделать его сильным? Мы просто берем гантели и начинаем поднимать. Вот точно также и нужно лечить диабет. Читал в книжке (сейчас вот не могу вспомнить где), когда сделали операцию и у человека остался с ноготок поджелудочной железы, но он выздоровел и у него не было диабета. Это говорит о том, что не количество играет роль, а качество работы желез внутренней секреции. Что на них может повлиять? Это в первую очередь паразиты, но и естественно висцеральный жир, от которого человек практически избавиться не может, потому что для того, чтобы избавиться от висцерального жира, нужно бежать 45 минут, потом сделать на полчаса паузу и опять бежать 45 минут. Такое можно потребовать от спортсмена, или такого человека как я, но никак не от пожилого, толстого человека и именно такого, который и получает диабет в результате нездорового образа жизни. Для того чтобы вылечить диабет, в первую очередь, вы должны вести здоровый образ жизни: вовремя ложиться спать, вовремя вставать, а также по утрам делать зарядку, йогу, ну и следите за тем, что вы едите, сколько едите и когда едите. Как правило всё, что вы едите вечером - это ваша смерть (жир), но а утром после стакана теплой воды организм готов принимать пищу и в большом количестве, при этом все его клетки и органы работают оптимально. Это как бы с намёком, но а всё остальное прочтете в книжках сами. спок

 

Перейти на