Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Питание при диабете

15.06.19 21:19
Re: Питание при диабете
 
lav-sl коренной житель
lav-sl
Ни одного аргумента не увидел. Я например аргументирую результатами научных исследований. Люди реально выздоравливают. А вот это: "я за всю свою жизнь не встречал такой чуши. Если здоровый человек будет делать твою диету, диабет ему гарантирован" - не аргумент. Это просто ваше личное мнение, ничем не подкреплённое. А дальше идёт просто демагогия.


Бред, подкрепленный аргументами, называется шизофренией. Но а с шизофрениками спорить - себя не уважать. Тебе писал и ещё раз повторяю: твоё место не здесь, а в кабинете у врача. Вот там ты и изложи все свои аргументы и получишь адекватный ответ. За врача я не отвечаю и поэтому, что он тебе ответит, не знаю. Сходи и поговори с врачом и увидишь, какой будет результат. Если врач скажет, что ты прав - значит ты прав; а если скажет, что ты заблуждаешься - значит ты заблуждаешься. Ну а спорить с тобой я не хочу. Но а если ты это не в состоянии понять, то тебе обязательно надо посетить врача и рассказать о своих идеях. Охотно объяснил бы тебе, что демагогией занимаешься только ты, если бы видел от тебя адекватную реакцию на то, что тебе пишут. В любом случае желаю тебе успеха, а также выздоровления, если ты болен. спок

 

Перейти на