Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Питание при диабете

13.06.19 17:21
Re: Питание при диабете
 
lav-sl коренной житель
lav-sl

Дружище, у меня был диабет 2 типа. Сейчас врачи наверное скажут, что у меня его не было. Как правило именно всегда у них только такая отговорка. Мне бы очень хотелось ответить всем участникам, но к сожалению я могу ответить только одному. Дорогой мой, милый и уважаемый, отрекись от всего, что ты написал, открестись и посмейся, потому что я за всю свою жизнь не встречал такой чуши. Если здоровый человек будет делать твою диету, диабет ему гарантирован. Но я могу спорить с теми, кто разбирается в этой проблеме, а не с теми, кто находится в глубочайшем заблуждении. Поэтому, прости пожалуйста, никаких аргументов против я не приведу, потому что это всё равно, что спорить с детским садом по принципу: Ребенок говорит: "А я украду." А взрослый отвечает: "А тебя в тюрьму посадят." Ребенок отвечает: "А я убегу." "А тебя опять в тюрьму посадят" Ребенок опять отвечает: "Я убегу." И так бесконечно. В этом дурдоме участвовать не буду. Но одно могу тебе посоветовать: Пойди и поспорь с врачами! В любом случае это достойные тебя оппоненты. хаха хаха хаха

 

Перейти на