Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

БРТ – блеф или реальное целебное средство?

02.06.19 20:33
Re: БРТ – блеф или реальное целебное средство?
 
IGAL2003 постоялец
в ответ appro 12.03.19 09:44

Вот тут пишут "шарлатанство чистой воды", "ничего не лечит" и т.д. Разве можно так назидательно и категорично, будто изучали этот опыт досконально, всерьез.... Никогда не говори "никогда" ... Великие умы признавали, что "знают, что ничего не знают..." Прибор сертифицирован, это долгий плод серьезных трудов, результаты есть самые разные, но преимущественно положительные, хотя методика, видимо, нуждается в совершенствовании... Потому как это серьезный прорыв, новое знание, с которым нужно обращаться вежливо и осторожно, чтобы не навредить.

Кстати, я сам привык все подвергать сомнению, и тоже эту методику не сразу принял. Мой скромный опыт не буду обнажать до конца, чтобы не сглазить... Но когда впервые решил опробовать БРТ, то выехал с простудой в холодную пору в России на автомобиле, добирался почти целый день с остановками и вынужденным пребыванием на холодном ветру. Думал, что приеду - от простуды свалюсь... Но смартфон на всякий случай включил как раз на профилактике и лечении от простуды и гриппа. Добрался здоровым и здоровым вернулся назад... Потом апробировал его несколько дней на разных режимах и в результате приобрел несколько новых "чистых" смартфонов с программами на всех членов семьи.

Любопытно, что по возвращении в Германию сделал, как было указано обновление -- оказалось теперь около 22о программ. Диагнозы самые разные, перечислять здесь не буду, чтобы не плодить скепсис и не раздражать...

Кто-то здесь также писал, что эта методика помогает, прошу уточнить: диагноз и результат... С ув.

 

Перейти на