Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Боли в пояснице

24.04.19 07:45
Re: Боли в пояснице
 
viktori75 коренной житель
viktori75
в ответ appro 24.04.19 06:54

На самом деле для официальной медицины "плохо подходят" практически все диагнозы... Ни один врач не даст 100 процентной гарантии, что может вылечить все проявления конкретного диагноза...

А жизнь в Германии отличается тем, что тут надо самому узнавать свои права... Официальные лица никогла не раскроют "государственную тайну". Но если узнал, то ни кто не в праве помешать ими пользоваться. Потому самостоятельная диагностика и даже самолечение тут приветствуется. Конечно, речь не идет о клинических случаях идиотов, придумавших себе диагнозы и лечащих себя и других методами, причиняющими вред.

Проблема есть. Обращения к специалистам есть. То, что избавление от данной проблемы не в компетенции данных специалистов - никого не интересует. При обследовании проверке проблема подтвердится и об этом все знают. То,, что я отказываюсь от одного из обследований - мое право, т.к.я считаю его ( и не безосновательно) могущим причинить вред моему здоровью. И это тоже факт. Тем более, что это не единственный метод выявления данной проблемы.

Если офоомляешь все сам, а не ждешь доброго " доктора", который все сам сделает, то и вопросов не возникает.

Я желаю Счастья Вам!
 

Перейти на