Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

сын засыпает

13.04.19 18:58
сын засыпает
 
  чили-перчик коренной житель
чили-перчик

пишу сюда, не в здоровье, так как тут больше родителей деток и больше ответов будет. Прощу модераторов, не переносите пожалуйста ветку.


Замечаю у сына проблему. Он просто засыпает, пьёт витамин D, ежедневно, но что.то всё же не то. Высыпается. Но уже который раз вижу, что зевает и вообзе не слушает. Один раз сидели перед 2 мя учителями в школе, на разговоре, я случаю, сын ложится на стол и зевает смущ Успеваемость в принципе нормальная, но учителя говорят, что часто не слушает, а потом не знает, что делать. И я уже который раз замечаю. Сегодня в музее делали шоколад, пока ждали, что шоколад замёрзнет, модераторы показывали фолии и рассказывали. Сын подтянул ноги к себе, сидит и зусолит гголову/волосы, зевает. Спал с 22 до 8. Не выспаться не мог, поел и випил витамин, потом мы уезали, в общем не скучно утром было.


Может к кого то уже так было. Думаю надо наверное сходить к врачу, сдать на анализ кровь, может щитовидка? У меня ханиженная функция, но тем не менне и без гормона, я слушаю о чём говорят смущ

 

Перейти на