Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Mutter-Kind-Kur с бронх.астмой

31.03.19 12:17
Re: Mutter-Kind-Kur с бронх.астмой
 
Katze75 коренной житель
Katze75

Наверное, надо отзывы читать. Хотя я свой отзыв негативный, например, не оставляла. А написать было чего. В любом случае мать должна включать свою голову и смотреть по ребенку. Если ребенок поехал один, тут, конечно, ничего не сделаешь. Но когда мама рядом.. Мне пытались внушить, что у меня тяжело больной на всю жизнь ребенок и выписали с чемоданом таблеток и спреев. Просто потому, что не смогли определить причину плохих показателей, то есть почему ребенок плохо дует в трубочку. Я же, как мать, начитавшаяся Комаровского, смотрела на ребенка. Все аллергопробы отрицательные, ребенок в мае, в разгар цветения всего и вся бегает по холмам, никакой одышки. Там на курсах для родителей мамам внушают, что диагноз нужно просто принять. Когда есть что принимать - может быть. В нашем случае из всех этих курсов я вынесла уверенность в том, что у моего сына никакой астмы нет. Поэтому ругаться не стала, покорно сгребла медикаменты и отнесла их в ближайшую урну. Уехала домой. Дома детский врач, которая раз в квартал контролировала показатели ребенка, сказала, что я поступила правильно.


Вот и думайте, мамочки, к чему эта вся медицина.

Я лично этот кур могу очень похвалить за возможность отдохнуть от быта - даже на муттер-кинд куре так не отдохнешь. И питание там в разы лучше, чем на муттер-кинд куре было, и папам можно было приезжать на выходные и спать с семьей в комнате! хаха

 

Перейти на