Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Купирование боли

26.02.19 10:33
Re: Купирование боли
 
GrauAngel прохожий
GrauAngel
в ответ appro 26.02.19 09:53
Если от оксикодона тошнит, то может попробовать другой. Для прикрытия ей могут назначить от тошноты домперидон или MCP.

Возможно, об этом я не задумывалась, никто ничего не предлагал. Тошнило её и от Трамала тоже, в РФ, я специально название запомнила, чтобы не давали.

В любом случае, после обеда поеду в праксис, буду этот вопрос решать.

Если она нормально двигается и не лежит только в кровати, то профилактика тромбоза ей не нужна.

С переменным успехом, если честно, зона зажима такова, что она не может найти место для сна, постоянно в постели, длительно, ищет позу, чтобы можно было полежать спокойно.

Сидеть вообще никак.

Очень благодарна за Ваши быстрые ответы!


Можно я ещё спрошу? Почему здесь не выписывают в таких случаях ортопедические пояса, корсеты? Врачи очень удивились, когда её увидели, потому, что у неё он был на ней, я успела зафиксировать позвоночник, когда её на носилки грузили.

Что меня ещё просто убило в больнице. С ней в палате лежала женщина. У неё перелом позвоночника, без смещения. Ни гипса, ни послеоперационного жёсткого корсет ей даже не предложили, она с большим трудом передвигала ноги. Это тоже нормально?

Простите, я ни разу не была в больницах тут, пронесло.

 

Перейти на