Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Простуда и медикаменты детям

25.02.19 14:23
Re: Простуда и медикаменты детям
 
NachDeutschland коренной житель
NachDeutschland
в ответ fia-fiona 25.02.19 14:10, Последний раз изменено 25.02.19 14:27 (NachDeutschland)

3.7% - почти 4, как я и написала. То есть вы готовы были бы три дня подряд наливать годовалому ребенку весом более 8кг по 30 мл обычного пива? безум

В инструкции есть куча заболеваний, с которыми это принимать не стоит, в том числе указаны алкозависимость, аутоимунные заболевания, ВИЧ, есть риски здоровья при уже имеющихся заболеваниях печени, эпилепсии, повреждениях мозга, беременности и кормлении. Парацетамол жестко нельзя только при аллергии на него или компоненты конкретного препарата с ним.


У врачей мнение о действенности может быть иным на основании отсутствия приверженности к гомеопатии, даже при оплате конкретной страховой, спору нет; и дело вовсе не в экономии. Либо другое соображение: те, кто действуют по схеме "сначала естественное-натуральное-растительное, если понадобится, то "химию", не всегда знают, что алкоголь и парацетамол в рамках одних и тех же 24 часов плохо сочетаются, вплоть до летального исхода (и я о родителях, а не врачах).


Я детям ничего не даю, пока это не является действительно необходимым.

Что совой об пень, что пнём об сову.
 

Перейти на