Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Выпрямить ноги

21.02.19 09:10
Re: Выпрямить ноги
 
Darina777 коренной житель
в ответ blaxblox 19.02.19 22:21, Последний раз изменено 22.02.19 09:44 (Darina777)

У меня подобное, коленки смотрят друг на друга, сверху ноги не кривые, но за счет коленей кажется, что кривые снизу. Правда бегать не мешает. В детстве этого не было. Лет в 11 были у ортопеда, она меня уложила на кушетку, сказала согнуть ноги в коленях и сказала, что у меня какие-то косточки в коленках обеих ног чуть не совпадают, но не сказала, что с этим делать.

В молодости лет до 25 было иногда, что при вставании из положения сидя возникала сильная боль в тазовой области, там где бедро прикрепляется, и пока не сделаешь резкое движение чтобы щелкнуло оно не проходило. После 25 лет перестало, но коленки кривые. Мне оно особо не мешает, просто стараюсь не носить юбки и шорты от колена и ниже, чтобы не привлекать внимания к низу ног. Надеваю выше колена -тогда почти не заметно.

Если поставить ноги в позу "пятки вместе носки врозь", то коленки встают параллельно, но эта поза выглядит по- дурацки ((

Глупо думать про лень негативно и надменно о ней отзываться: лень умеет мечтать так активно, что мечты начинают сбываться. (I. Guberman)
 

Перейти на