Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

очень медленно худеется

18.02.19 11:11
очень медленно худеется
 
  Der1984 завсегдатай
Последний раз изменено 18.02.19 11:23 (Сетевая Бродяжка)

Здравствуйте дорогие хорошие.....я прошу помощи...сил нет..И я на грани..готова уже все бросить и плюнуть на себя..Сейчас мой вес 93 кгРост 165.. 38 лет.Проблема в том, что я очень медленно худею...И вес постоянно скачет ...1 декабря я начала худеть..вес был 100 кг.

в чем это заключалось..я начала считать ккал.1200 ккал.скачала приложение...кропотливо вношу туда все что я сьедаю.полностью исключила алкоголь..соки.сладкие напитки.сладости. очень редко позволяю себе зефирки.основа рациона это белки...рыба..творог..грудка..яйца..овощне салаты.. и 2-3 раза в неделю 2 часа ходьбы... (6.5км) раньше при таком питании и образе жизни я очень легко худела..в чем сейчас проблема я незнаю..набрала вес после третьих родов и 2 лет кормления грудью.до БЕ было 63..но я всегда так набирала когда кормила..потом легко это все убирала..ходила к хаусарцту..сдавала кровь.есть копия.она сказала что в норме..меньше ешь больше пей..я питаюсь часто и понемногу..часто не добираю 1200 ккал.но голода не испытываю.воды пью 2 л.что я делаю не так? Может надо какие еще анализы сдать? Помогите..возьмите надо мной кто нибудь шевство..в июне очень важное событие..😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

 

Перейти на