Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Необьяснимые боли в верхней части живота

31.01.19 10:35
Re: Необьяснимые боли в верхней части живота
 
Бамбино коренной житель
Бамбино
в ответ Алла 2019 31.01.19 09:39, Последний раз изменено 31.01.19 10:42 (Бамбино)
".Диагноз :хронический гастрит и рефлюкс."

Вот причина ваших болей.

При этих заболеваниях да еще перешедших в хроническую форму - боль может быть сильной или очень сильной.

Там воспалена слизистая и сильно - она вся красная.

"Я ночами не спала почти 2 месяца:усну и просыпаюсь в холодном поту через часик,ночами ходила по квартире"

Эта и вообще нервное, напряженное состояние - основная причина ваших заболеваний.

Вам врач САМ выписал антидепрессант - врач никогда просто так его не выпишет сам - он явно видел ваше состояние и многие признаки износа нервной системы , в том числе хроническое недосыпание .

Но вы проигнорировали этот препарат , который по сути и есть самое главное лечение для вас, если сами не можете справиться с вашим психологическим состоянием .

"сказали принимать пантопрацол."

Я нашла в вашем тексте , что вы принимаете 20 омепразол .

Хотя вам назначили несколько другой препарат.

Например, мне при очень легком гастрите и только немного ноющих болях назначал врач 40 пантопразол на месяц с последующей консультацией через месяц и в случае прекращения боли - дальнейшей схемой приема этого препарата , ведущей к его отмене.

Если вы и дальше будете игнорировать назначенное врачами и лечить как вам виднее - то в таком случае не надо винить врачей.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

 

Перейти на