Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

безкаменный холецистит

06.01.19 17:52
Re: безкаменный холецистит
 
Бамбино коренной житель
Бамбино
в ответ san-na 06.01.19 15:32, Последний раз изменено 06.01.19 19:19 (Бамбино)

Купите где нить в альнатуре настоящую овсянку - крупу. Только именно крупу , не плющеную овсянку.

Вечером залейте ее водой и поставьте на ночь в холодильник.

Утром сварите кашу на воде, можно добавить изюм . Немного соли. Можно и немного сливочного масла добавить в тарелку.

Делайте такую кашу каждый день.

Это мне когда то очень опытный врач посоветовал.

В свое время очень помогло.

Забыла про эту ноющую боль в правом боку.

Если через месяц - два значительного улучшения не почувствуете, то значит этот способ уже не может помочь.

Если поможет , то такую кашу нужно и потом есть не каждый день , но хотя бы 2 - 3 раза в неделю.

И еще я много лет делаю медицинский тюбаж с минералкой и грелкой .

Но у меня совершенно точно было обследовано, что камней нет , но нарушен отток желчи.

Периодический тюбаж очень хорошее средство , но нужно на 100% знать , что камней нет.

И еще - понаблюдайте - может быть больше ныть в правом боку начинает, когда у вас какое то нервное напряжение, стресс, переживания.

Это как правило очень влияет.

Я почувствовала эту проблему, когда ставила на рельсы бизнес и начала за все переживать.

И потом заметила очень тесную связь - как только какой стресс , напряжение - то начинается.

Врачи так же подтвердили сильное влияние стресса и даже просто небольшого нервного напряжения .

Очень важно психологическое равновесие и побольше двигаться .

Ну и то что выше написала.

Тогда может быть этих мер будет достаточно, чтобы наладить работу желчного пузыря .

Это - конечно , если камней действительно нет.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

 

Перейти на