русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

язва двенадцатиперстной кишки

19.12.18 03:06
Re: язва двенадцатиперстной кишки
 
muza1967 gekickt bis 5/7/24 17:06 коренной житель
muza1967
почему тогда ортопед выписывая ибупрофен не выписывает в придачу Пантопразол ?

если не выписывает, то надо было самой сказать про меген шуць

все таки сколько дней принимать это лекарство*как долго* и сколько раз в день?

сколько будете примать ибупрофен и столько дней пейте пантопрозол. Просто полусшушайте моего совета, чтобы не делать своих ошибок. И не игнорируйте Пантопрозол- пейте.

У меня лет 18 тому назад тоже был здоровый желудок как у слона наверное и кетчут и бананы и горькое и сладкое всё мелила как мясорубка, потом выписали лекарство и без защиты желудка-это был Нимесил и я его пила как врачиха сказала, а потом.............поехали..........и изжога началась и боли под ложечкой. И пришлось потом посещать гастроэнеролога.


Пантопрозол пейте до еды за 30-40 минут хотя бы, хотя в указаниях стоит за час, но 40 минут хватает ему впитаться в желудок и запивайте набольшим колличеством воды. А потом пейте ибупрофен и вот его запевайте побольше воды. Во многих указаниях написанно так" запивать достаточным колличесвом воды", но достаток в воде у всех может быть по разному и мне моя подруга в России(старшая мед. сестра отделения) сказала, когда так пишут, то воды пей минимум от 150 мл и не надо залпом. Ну если хотите, то можно и залпом, а я пью как сок обычно. Пантепрозол пью 1 раз в день

Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого, а подделок очень много...
 

Sprung zu