русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Эко

12.12.18 10:50
Re: Эко
 
bradipina старожил
in Antwort roxyk 12.12.18 01:39, Zuletzt geändert 12.12.18 10:52 (bradipina)

да, до 40 лет половину (зависит от КК, раньше была одна перенимала и 100%, сейчас возможно какие-то до 75%).

проводят - как повезет скорее, клиники и врачи все-таки разные. проблема с германией - это невозможность манипуляций с эмбрионами, в т.ч. предимплантационной диагностики. а в возрасте часты возможны поломки.

я делала 5 раз (2 из них полностью за свой счет), 4 из 5 была успешно беременность, но все прерывались между 6 и 10 неделями, скорее всего, генетические аномалии. ну и насчет протокола тоже можно пообсуждать, но в этом смысле мой врач был открыт для всего (у меня был довольно слабый ответ).

плюс тут любят подсаживать 3-дневок, а намного лучше бластоцисты, и лучше их выращивать в специальных эмбриоскопах, которые не нужно все время открывать, чтобы проверить прогресс - тут такого как правило не предлагают.

в результате делала в испании с ПИД, успешно, ура. у них самая лучшая статистика считается, там намного больше эко делают. еще в австрии говорят хорошо (Zech), но еще дороже. там очень тщательно обследуют на гормоны и подбирают протоколы. и ПИД там можно.


АПД посмотрела, минимум ДАК и некоторые АОК перенимают 100%. ну и естественно только для замужних и только если оба супруга в одной КК.

 

Sprung zu