Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Покупка психотропных препаратов

08.12.18 09:19
Re: Покупка психотропных препаратов
 
Lunahod2 прохожий

В государственном секторе медицины в этом плане беда. Многих врачей подлавливал на тотальной безграмотности (их уровень знаний где-то так и застрял в 80-ых, судя по тому, какие препараты они любят выписывать, причём с полностью противоположными клиническими картинами одинаковые). Один врач мне даже честно признался, что основная задача это не лечение, а купирование симптоматики, которая соответствует критериям госпитализации. Выход - найти своего доктора и лечиться частным образом. Психиатр психиатру рознь, каждый опирается на свою уникальную практику и делает свои назначения. Что касается Арипипразола, то препарат очень хороший. Упорядочивает мышление и убирает навязчивые мысли, улучшает мотивацию и настроение. Но главная фишка, которая мне особенно понравилась, это реально улучшение когнитивки, не на словах, а по факту. Но переносимость была совсем не очень. Даже с акинетоном. Это и классические "подёргивания" ног и рук. В принципе сильно не мешало, но неприятно. А вот что действительно было неприятно, так это акатизия. Было чувство, что твоё тело кто-то "щекочет" изнутри и это было так мучительно, что не мог усидеть на месте в самом буквальном смысле этого слова. Также на нём у меня была сонливость и головные боли.

 

Перейти на