Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Покупка психотропных препаратов

07.12.18 13:12
Покупка психотропных препаратов
 
Lunahod2 прохожий

Добрый день.


Очень нужны комментарии знающих людей. Но сначала предыстория (для тех, кто хочет глубже вникнуть в суть моего вопроса) - https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=120859.

Постараюсь быть краток. Живу в России, нуждаюсь в зарегистрированном в ЕС психотропном препарате из класса атипичных антипсихотиков Reagila 1.5 mg (действующее вещество - Cariprazine). В РФ лекарство отсутствует, да и вряд ли скоро появится. А срочная потребность имеется. По имеющейся у меня информации, в Германии купить по рецепту его можно.


Мой лечащий врач на месте выписал рецепт на Cariprazine на латыни. Смотрел в интернет-магазине Atpeka.de, что препарат можно заказать, но только по рецепту, выписанному в странах ЕС. Может ли иностранец приехать в Германию и купить по российскому рецепту на латыни такого класса препарат? Если нет, то можно ли на основе российского рецепта выписать немецкий рецепт? Может ли проживащий в Германии купить это лекарство и без каких-либо проблем отправить курьерской/почтовой службой его в Россию?


Спасибо за внимание


 

Перейти на