Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Начало варикоза?

29.11.18 07:41
Re: Начало варикоза?
 
Darina777 коренной житель
в ответ Nenadoljalja 24.11.18 18:34, Последний раз изменено 29.11.18 09:42 (Darina777)

У меня спереди на голенях уже давно сухие места, я даже не знала, что это как-то связано с варикозом. На ногах выше колен капилляры фиолетовые уже несколько лет как, пошла к флебологу, он сделал узи вен, сказал, что у меня нет опасности для здоровья, только эстетическая проблема, если хотите говорит можно удалить.

Хотите - выпишу рецепт на чулки, хотите носите хотите нет... ну я рецепт взяла, но до санитетхауса еще не дошла. Упражнения делпю и выпады с гантелями, и другие силовые.

Что еще сказал - сделать тнмпературу воды в душе не такой горячей (и как только догадался? :)) но в менее горячей воде мне неприятно купаться, так чтг воду оставляю как привыкла. И еще нельзя делать антицеллюлитные массажи, но я их уже давно не делаю.

ПС куда делась опция "перекодировка на лету"? С компа теперь невозможно писать ((

Глупо думать про лень негативно и надменно о ней отзываться: лень умеет мечтать так активно, что мечты начинают сбываться. (I. Guberman)
 

Перейти на