Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Какова стоимость имплантации одного зуба в Германии? ​

03.11.18 11:36
Re: Какова стоимость имплантации одного зуба в Германии? ​
 
Бамбино коренной житель
Бамбино

есть донорские костные банки. костный материал поступает после операций.

чаще всего это оп по эндопротезированию. у пациентов, которым выполняют подобные оп - еще до проведения оп - спрашивают, могут ли они пожертвовать кость . в таком случае донорская кость не уничтожается, а идет на обработку. в итоге - донорские костные блоки.

ведь донорский костный материал не только для наращивания костной массы при имплантации очень востребован. но и при других проблемах , где нужна донорская кость.

донорский материал тщательно обрабатывается - обезвреживается, стерилизуется , измельчается и прессуется в маленькие блоки. примерно так , если коротко. этим занимаются специальные организации. мужу врач давал домой почитать бумаги, где все очень подробно описывается касательно донорских костных блоков. после этого врач их заказал для наращивания костной массы.

вариант - свой костный материал в первую очередь и донорские человеческие блоки - во вторую - это золотой стандарт . костный материал от свиней и прочее я не хочу и обсуждать.

это может и приемлемые , но совсем не лучшие варианты .

на сколько мне известно - если донорские костные блоки, то в снг чаще всего до сих пор используют донорский костный материал от свиньи . а в европе - донорский костный материал от человека.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

 

Перейти на