Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Какова стоимость имплантации одного зуба в Германии? ​

01.11.18 14:09
Re: Какова стоимость имплантации одного зуба в Германии? ​
 
Бамбино коренной житель
Бамбино
в ответ ROSAN4IK 01.11.18 10:05, Последний раз изменено 01.11.18 15:18 (Бамбино)

только врач - больше бизнесмен , нежели врач - может назвать наращивание собственным костным материалом "старым и болезненным" методом.

ни один честный врач и имеющий нужную квалификацию и опыт для такого рода оп - не скажет этого.

потому что этот метод намного надежнее. ведь имплантаты ставят не на пять лет и не на десять. ну лет в 70 - да - с учетом противопоказаний и вообще возраста скорее всего не подходит. а в других случаях стоит и потерпеть . я бы не назвала это болью. но некоторые более длительные неприятные ощущения во время забора своей костной стружки или установки донорских человеческих блоков.

ведь помимо родного костного материала можно использовать и донорский , но человеческий .

но тогда врачу нужно умерить свои аппетиты касательно дохода . чтобы в общем итоге цена не была очень высокой. донорские человеческие блоки стоят подороже гранул. а уж работы врачу в случае взятия родного костного материала или работы с донорскими блоками намного больше.

но это не для стоматологов - скорострелов. им это не нужно. у них гранулы , у них тонкие имплантаты и т.д - дассссс))

я , уже имея консультации у своих прежних стоматологов , ради интереса спросила немецкого врача о новых методах наращивания кости и вообще имплантатов. знаете - вот никогда не забуду его улыбку в ответ. я не смогу на словах передать эту улыбку)) врач смотрел мне в глаза и улыбался. в этой улыбке был собран весь спектр , о чем он хотел сказать и что он думает поэтому поводу. без слов))

почитайте хотя бы форумы московские за 2017 - 18 год. совсем не все ловятся на "гранулы". почитайте как там живенько обмениваются опытом наращивания костного материала и совсем не гранул))

все же не перевелись и в Москве врачи , которые еще и совесть имеют и квалификацию, чтобы не называть лучшее и самое надежное "старым и болезненным".

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

 

Перейти на