Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Какова стоимость имплантации одного зуба в Германии? ​

31.10.18 12:28
Re: Какова стоимость имплантации одного зуба в Германии? ​
 
Бамбино коренной житель
Бамбино
в ответ ROSAN4IK 31.10.18 12:13, Последний раз изменено 31.10.18 12:41 (Бамбино)

н.п

так стоимость зависит в том числе , от того , каким материалом наращивают костную массу и наращивают ли вообще.

где коронки делают и т.д.

я бы коренные зубы без наращивания не рассматривала вообще варианты. так же и разные типа новые быстрые методы наращивания и установки имплантатов.

только аутогенный - как у меня - мне нужно было мало костного материала для одного имплантата и аллогенный - у мужа, у него 4 имплантата.

все остальное..... - не - ну это хозяин - барин как грится))

и еще - полная порядочность врача . если нет такого врача , то как то все же пытаться искать понадежнее врача стоматолога. например других врачей распрашивать - просить порекомендовать и т.д . а не только на стоимость смотреть и на отзывы в инете. все эти быстрые установки , куда то ехать в другие страны , где все на поток поставлено - чреваты гепатитами - повышенный риск. такова специфика в стоматологии. совсем не все врачи стоматологи очень добросовестно выполняют дезинфекцию и требуют этого от персонала.

а там где иностранцы приехали - уехали и подавно. те, кто готов ставить всякими разными способами имплантаты побыстрее, наперед зная , чем это может обернуться - но траляля сладко льют пациенту , глазом не моргнув - так же относятся и к риску заразить пациента .

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

 

Перейти на