Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Последствия после удаления почки, перешла в большую проблему.

13.10.18 19:56
Последствия после удаления почки, перешла в большую проблему.
 
batista1 коренной житель
batista1
Последний раз изменено 13.10.18 19:57 (batista1)

Добрый вечер.

Столкнулись с очень большой проблемой от которой страдают много близких людей.

2 года назад у моей матери обнаружили в одной из почек опухоль. Пришлось удалить почку, всё прошло успешно без осложнений, без метастаз.

Мать со временем восстановилась, вроде все нормально.

Но потом начался кошмар, она стала прислушиваться к своему организму и при какой нибудь боли, желудок, спина или ещё что, она боится что это всё связано с оставшейся почкой, т.е вторая почка тоже может отказать.

Она постоянно бегает по врачам, при болях, но врачи ей говорят что всё с ней в порядке, конечно она приходит всякие исследования, каждые 3 месяца на контроль, положено после удаления почки. Короче проверяет всё что только можно.

Моим родителям уже по 70 лет, возраст уже немалый и поэтому мы говорим что в этом возрасте не может что то не болеть, давление скачет ли спина болит это уже нормально, у кого сейчас вообще ничего не болит, нет таких наверное.

Так вот мой отец страдают больше всех, он каждый день всё это переносит, он итак уже операцию на сердце перенёс. Он мне говорит незнаю сколько я протяну. Я даже сам не представлял как быстро всё ухудшается.

Как можно всё изменить не знаем, она даже врачам уже не совсем верит что с ней всё в порядке.

Когда человек постоянно думает о своих болячках то накручивает себя и ему кажется что что то болит.

Посоветуйте как быть, мы в отчаянии.

 

Перейти на