Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Очень часто бегаю по маленькому

13.10.18 16:35
Re: Очень часто бегаю по маленькому
 
  Alison55 знакомое лицо
в ответ sloker2012 13.10.18 16:19, Последний раз изменено 13.10.18 16:35 (Alison55)

Слушайте, что Вы ко мне прицепились, мне консультации Васи Пупкина не нужны! Вы даже не отвечаете на вопрос врач ли Вы. А гуглить по ходу хорошо умеете, я уже заметила. Я живу в Германии. «Возможно я Вам отвечу» мляяяя😂 Я вообще не автор этой ветки, автор попросил всех написать, я ему написала свой случай. Вас никто не просил ставить мне «диагнозы». Без Вас в Германии достаточно компетентных врачей. Хотя Вы мне напомнили невролога советского времени, к которому я по незнанию своему обратилась лет эдак 10 назад. «Ах, деточка, так у тебя ВСД, ничего страшного, попей успокоительных...» Вы погуглите ещё карту вегетативной нервной системы и посмотрите какие она даёт чудеса телесные, например, при неврозе или интрапсихическом столкновении. Последнее тоже погуглите. Профессор... 😂😂 Но я все же задала вчера вопрос хорошей знакомой. Работает в одной из элитных клиник России, эндокринолог. Знает мою беготню по врачам с первого дня. Вот ее ответ лично Вам: « Неоплазия точно ни про тебя » Так что лоханулись Вы в этой ветке. Гуглите лучше про ВНС. 😉

 

Перейти на