Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

грубость в клинике

17.09.18 22:25
грубость в клинике
 
юкаток постоялец

подскажите как быть в такой ситуации.

на веке образовалась ксантелазма. пошла ее удалять. врач сказала процедура простая, пятнадцатиминутная.

год ждала когда можно стало удалять ( во время кормления грудью, было нельзя) еле дождалась, не могла смотреть в зеркало, так меня это смущало.

процедура правда была быстрая, но очень не приятная! после нее (после обезбаливающего) было очень плохо, давление, тошнило....думала мне конец...

глаз оттек, неделю ходила с фингалом. но! это все ерунда! я была к этому готова

к чему я не была готова, расскажу дальше

прихожу снимать швы. снимала мне их девушка с рецепшена( она наверное медсестра) , потом мне сказали , что только врач может снимать швы, незнаю насколько это правда.

врач даже не пришла смотреть на результат своей работы. да и мне его как то не показали. сказали все отлично, жаль не могут найти зеркальце...

пришла я домой и ужаснулась! она удалила мне середину а по краям осталось!!! а эта ксантелазма, такая зараза она растет! я прихожу обратно в клинику, а там мне не рады. говорят у врача все занято, ей не когда и тд. и вообще так тоже не плохо! и меньше читайте в интернете. с такой вежливой наглостью я встретилась впервые.

дают термин через 2 месяца. я говорю, неееет! врач должна посмотреть свою работу, как так? это пару минут.

в итоге после 15 минут уговоров , я расплакалась, мне так стало обидно! скрипя зубами дали мне термин 1 октября. но! врач только посмотрит. и вообще типа ее нет в клинике. мои слезы услышала 2 врач, и согласилась меня осмотреть. подтвердила, что та оставила рест, и поговорит с ней. и что 1 октября та не просто посмотрит, а доделает.

заняло это у нее 2 минуты!

она то доделает,,,, а мне опять, очухиваться от лекарства, ходить с фингалом, и ждать еще 2 недели.

возмущает наглость на рецепшене, и вообще вся эта ситуация.

как мне быть? пойду 1 октября, как мне себя вести? куда жаловаться? как быть? я в таком стрессе нахожусь! вы не представляете! это же все на лице! я не могу на себя смотреть, такое ощющение что стало еще хуже!

кстати платила я сама. аок не оплачивает. 125 Евро

 

Перейти на