Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Как провериться на наличие рака

31.08.18 15:35
Re: Как провериться на наличие рака
 
srg2884 прохожий
srg2884

Здравствуйте. Увидел вашу запись на форуме и решил поделиться, вдруг пригодится. Я живу в Новосибирской области и готовлюсь к переезду в Германию, но сейчас не об этом. В новосибирском Академгородке ученые из института геодезии (как бы странно это не звучало) разработали действенное лекарство от рака на основе диоксида кремния. Попытка протолкнуть это лекарство в массы не увенчалось успехом, видимо по причине не желания фармацевтической монополии лишаться сверхдоходов от продажи своей химии. Но это не мешает распространению данного препарата среди граждан. Я узнал о данном лекарстве от главы нашего села, у которого диагностировали рак простаты где-то около пяти лет назад. Лекарство стоит относительно не дорого. Ему хватило восьми месяцев и трех бутылочек этого лекарства, чтобы полностью избавиться от недуга, хотя врачи утверждали, что без операции не обойтись. Мы знакомы с ним три года, и все эти три года он обследуется у онкологов, которые только недоумевают от такого исхода. Был рак - и нет, причем без их вмешательства. Естественно наш глава очень доволен таким исходом и всем рекомендует данное лекарство. По стечению обстоятельств мне самому удалось познакомиться с разработчиками данного препарата. С их слов (они собирают статистику своих клиентов) также есть положительные результаты лечения рака груди, кожи и остановки роста опухоли в головном мозге. Также рекомендуется принимать средство для профилактики, что и было мной проделано - здоров, бодр и весел! Мой интерес здесь как посредника и поставщика естественно основывается на финансовой выгоде. Если вас заинтересовало данное предложение, то примерно в середине сентября я смогу привезти для вас один курс терапии, если это можно так назвать. Рак - это грибковая бактерия (плесень, если хотите). Грибок не возможно вырезать или отравить, без последствий для организма носителя. Для уничтожения или прекращения размножения этой бактерии ей нужно изменить среду обитания, как правило с кислой на щелочную, и перестать кормить тем, что она любит. Плюс заставить иммунитет выгонять бактерии из организма через лимфатическую систему. Со всеми этими задачами диоксид кремния справляется на ура. В общем, если нужно - пишите. Здоровья вам!

 

Перейти на