Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Повторяющийся цистит,прививка от цистита

27.07.18 08:16
Re: Повторяющийся цистит,прививка от цистита
 
Mamina0 коренной житель
Mamina0

да, так оно и есть. Мне антибиотики не дают. Проверяют. Врач вообще говорит, что это мне всё кажется, а состояние жуткое. Иногда жжение снимаю обезбаливающими. Но их уже тоже не могу. Всеми антибиотиками и обезбаливающими довели до того, что теперь проблемы с печенью и кишечником. Так что иногда чаи и такие препараты на травах, помогают. Но никаких лимонадов, алкоголя, даже пива, продукты раздражжающие мочевой. И очень беречся от переохлаждения. Особенно сейчас, когда жарко. Сейчас врачи прицепились, что у меня такой возраст и я должна применять препараты с женскими гормонами. Поэтому такое раздражение. Я же не могу до ста лет ими пользоваться🙄. Ну это так методом тыка. Может это, может то. Короче приходится от многих отказываться, я уже просто не могу ничего применять. Надо найти что нибудь, что конкретно у вас снимает раздражение. Мне всё время говорят, что нужно пить очень много, чтобы прополаскивать мочевой. Теперь по анализам в организме нехватка кучи витамин. Короче и не знаешь как лучше.

- И глаза у меня добрые и рубашка смирительная…!!))
 

Перейти на