Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Как похудеть без внутренней мотивации

25.07.18 15:14
Re: Как похудеть без внутренней мотивации
 
  Елена1993 гость

Привет!у меня тоже вечно проблемы со сладостями🙈 но я вешу 55-56 кг)) больше беспокоит то,что тело неподтянутое,целлюлит...но это из-за того,что я ненавижу спорт))) ленивка)

зимой я поправилась на 6 кг,как-то резко вышло,а потом начала считать калории и вернулась быстренько в норму. Поверьте,считать калории - самое эффективное средство. Голодать или сидеть на диетах - это 100% срывы.

Скачиваете программу для подсчета,их много разных,просто в плей маркете пишите "калькулятор калорий" и вам высвечивает варианты. У меня калькулятор называется Lifesum, рекламы в нем много конечно,но меня не напрягает. Там вы пишите название продукта или сканируете продукт,который едите,а в программе выбивает уже сколько калорий в нем. У меня только пару раз не было продукта,который я хотела вбить.У меня стоит 1200 кКал в день,(но по умолчанию стояло 1570 кКал-это много),так вы и голодать не будете,и худеете.

Сладкое можно заменить колой лайт,стевией,батончиками без сахара. Они обманывают организм и сладкого не хочется.


Пишите мне если что-то хотите уточнить,буду рада помочь)

 

Перейти на