Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Повторяющийся цистит,прививка от цистита

14.07.18 00:03
Re: Повторяющийся цистит,прививка от цистита
 
merkury024 местный житель
merkury024

вы вроде писали что вам прописали cystinol - это и есть экстракт "ушек", только в более концентрированой дозировке. Их принимают 3 раза в день по две таблетки 10 дней. Поскольку bärentraubenblätter действуют в этом случае дезинфицирующи именно в мочевом пузыре, то таблетки/дражже предпочтительнее. Но их нельзя чаще 5 раз в год пропивать. И в основном при "легкой" форме цистита ( без крови и сильных болей)

Как выше писали важно после полового акта в туалет сходить чтобы "промыть" мочевой канал. В основном бактерией возбудителем является echerichia coli, а она находится у нас в толстой кишке. Растояние между анусом и моч.каналом малое потому после полового акта и активных "трений" легко переносится.

D-Mannose можно в качестве профилактики. Это "сахар" за который "цепляются" бактерии и потом выходят с мочей

Если будете принимать эти припараты то в комбинации с blasen Nieren Tee, действует мочегонно.

Есть еще такой препарат Uro vaxom, это капсулы - принцип прививки. Они содержат эту бактерию и при длительном приеме, если не ошибаюсь 3 месяца, ваш организм вырабатывает против этой бактерии иммунитет. Еще лучше в комбинации с Methionin это окисляет мочу и бактерии погибают (этот препарат тоже лучше с врачом еще раз обговорить). Я делала эту теоапию около 6 лет назад и от моего хронического, с осложнениями цистита остались только ужасные воспоминания. Кстати я советую также клиентам в аптеке эту терапию, дважды заходили с благодарностью

 

Перейти на