Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Как похудеть без внутренней мотивации

07.07.18 14:16
Re: Как похудеть без внутренней мотивации
 
Tytci знакомое лицо
Tytci

скажу о себе- мотивация только одна- если мне некомфортно в своем теле, я буду делать все что угодно. но если это надо мужу- то на хер мне такой муж.

сейчас худею четвертый месяц- примерно по 2-2,5 кг в месяц уходит. надо скинуть еще пару кг, но мне так нравиться,что я сейчас делаю,что думаю буду продолжать в том же духе. купила часы от fitbit, считаю каллории, много хожу быстрым шагом по вечерам. должен быть дифицит каллорий ( нажирать надо меньше ,чем сжигать) ем все, и сладкое тоже ем- но в пределах нормы каллорийности на день. голодать не в коем случаи нельзя- ваш огранизм подумает, что наступила война и вообще жопа и запрет ваш метаболизм на 7 замков и вы впадете в спячку- причем так может длиться до бесконечности,пока вы не сорветесь и не принесете своему телу пару лишних кг. из всех диет вынесла только одно самое действующее правило- поверьте единственное: меньше жрать и больше двигаться!!! спорт ,как и вы я не люблю, но люблю ходить пешком, гулять,что и делаю с удовольствием, прихватывая детей и собаку с собой. удачи вам.

 

Перейти на