Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Узи лимфоузлов

04.07.18 18:44
Re: Узи лимфоузлов
 
nadezhda69 патриот
nadezhda69

Так, вы у нас мнительная, но все же расскажу свою историю. Это было совсем в молодости, года 23 мне было, где-то так.

Как-то воспалились у меня лимфоузлы. Были мелкие-мелкие, но болючие, только в паховой области. Кровь ничего не показала. Лимфаденит поставить не могут, потому что нет сильного воспаления. Пошла по знакомству в клинику и доктор сказал сделать биопсию...Млиин, до сих пор помню этот день...Мало того, что было больно даже с анестезией, мало того, что еле домой доехала-дошла. По дороге народ подходил и спрашивал, не нужна ли мне помощь, так еще дома котяра, кааак прыгнет мне на место ОП...думала помру на месте. Но эта тварь меня же и лечила. 😂

А потом сказали результат...

На работе все в акуе были, спрашивали:"Как? Откуда?" Я:" Откуда я знаю? Я здесь живу на работе. Может кто-то из вас заразил, может пациенты, может когда инструменты мыла. Не знаю!". Так и не знаю откуда получила подарок. Но доктор сказал пойти поставить свечку в церковь. Благодаря биопсии выяснилось заболевание. А все узи, кровь были в норме.

 

Перейти на