Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Гастропликация как метод похудеть.

04.07.18 05:49
Re: Гастропликация как метод похудеть.
 
kaktus2013 коренной житель
Ну если бы Вы имели больше представления об Аткинсе, то понимали бы , что там тоже обязательным условием идет потребление жира. Просто больше белка, но жира должно быть тоже достаточно. Там тоже добиваются кетоза.

Нет не так. У Аткинса сильное ограничение углеводов 30 гр в сутки. Жиры и белок не ограничены. Аткинс считал что лишний белок не усваивается и его можно есть сколько хочешь (как оказалось это совсем не так лишие белок и жир синтезируются организмом в глюкозу).Вы же как я понимаю ели вообще только белок мясо да рыба. А где овощи для 30 гр углеводов? Уж тех же грибов или зеленого салата на 30 гр можно было съедать прилично. Какой же это Акинс? У вас была какая то своеобразная белковая диете.


Так вот мне и там его было много, я не могу есть даже масло сливочное, у меня рвота от этого, можете Вы понять? Лактозу не переношу. Как я по Вашему буду сидеть на кето?

Откуда вы берете весь этот бред? С чего вы взяли что на кето надо есть обязательно сливочное масло?

На кето нужно соблюдать строгий каллораж. Там ничего нельзя есть сколько хочу ни белка ни жира не углеводов. При нормальном весе в 60 кг вам можно в сутки съесть максимум 2 кусочка лакса, а при рацио 4:1 и того меньше.

Вам уже выписывали метформин, у вас на почве поликистоза диабет? Или для похудения?

 

Перейти на