Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Как похудеть без внутренней мотивации

02.07.18 17:47
Re: Как похудеть без внутренней мотивации
 
sinnlich Забанен до 29/4/24 23:39 коренной житель
sinnlich
в ответ spaceX 02.07.18 17:31
а что у вас такое в холодильнике, что туда нельзя заглядывать? Я вот специально сейчас в свой холодильник заглянула: овощи, сыр, творог и ягоды. Ну и маленько мясо/рыба. Даже если жор и нападёт, то кроме морковки, огурца и сыра съесть то и ничего. В магазине надо полкам "нет" говорить, а не дома холодильнику

Я все молочное сразу убираю, от него меня больше всего разносит, все здесь с добавками: консервантами, усилителями вкуса, снижают жирность за счет добавления углеводов... Ну и все готовые продукты, те же колбасы, сыры.... не способствуют похудению, только зашлаковывают организм. Хлеб тоже весь убирать нужно из рациона - много углеводов содержит. Ну а фрукты и овощи есть можно, но тоже не от пуза. Желательно на весы каждый день становиться утром натощак, в день нужно не менее 200 гр. сбрасывать, если вес не пошел, значит, анализируйте , сколько за предыдущий день съели и уменьшайте рацион или физ. нагрузки добавляйте. В месяц так примерно 5 кг и уходит, без голодовки и замороченных диет.

 

Перейти на