Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Как похудеть без внутренней мотивации

28.06.18 22:46
Re: Как похудеть без внутренней мотивации
 
qavas местный житель
qavas
Прошу совета, личного опыта, может пинка. Хочу разобраться, запуталась.

когда у меня много стресса тогда я худею)))причем сразу и резко)когда много работаю худею,когда сижу дома-худею.

вообще вам надо поделать эксперименты с организмом.

проследить когда и сколько вы едите ,от чего наедаетесь от чего нет.

самый мой убойный вариант-это тунец и иная рыба , сыр, овощи.

т.е. белки и клетчатка ,и минимум сахара .не верьте диетам и программам-за 2 недели скинете ,а через мес вернется.это должен быть режим на всю жизнь.


придумайте себе мотивацию .например если на прошлой неделе в меня легко заходило корытце печеньеца ,то сейчас когда забухан отпуск ,уже смотреть на сладости не могу)

и думайте что вы делаете это для себя а не для окружающих.окружающие плевали на вас.

а лишний вес это нездорово.это в средние годы проблемы с суставами в коленях, органами и тд. а вашим близким вы нужна явно здоровой.

даже я в прошлом году на какоето время бросил курить но набрал 8 кг.поверьте отдышка от 8 кг это хуже чем от сигарет.

поэтому больше активности по вечерам.в качалку вам не надо мышцы качать.ходьба и велосипед для начала ,еше бассейн.

и скоректируйте питание .найдите скрытые жиры и углеводы и привычных продуктах,из двух зол выбирайте меньше,например черный хлеб вместо белого.

успехов!

 

Перейти на