Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Как похудеть без внутренней мотивации

28.06.18 20:59
Re: Как похудеть без внутренней мотивации
 
Надежда 14 коренной житель
Но спорт я не люблю с детства

я не то что не люблю, а ненавижу спорт - хотя стала склоняться к мысли, что все ж через какое то время приду к этому, опять так же через интерес.

Но это пока теория, посмотрим что будет после в реальном мире.

Наладьте питание, да и спорт в этом случае должен быть да постоянным, сочетание того и того даст какой то результат. Какой, сказать не могу, так как мой опыт скинуть лишний вес произошел только на одном питании.

Никакой мышечной радости, никогда.

в том то и дело, что радости нет. Нужно найти какой то пункт вам, чтобы было радостно. Я никогда не подумала бы что откажусь от сладкого, никогда, мама вкусно печет вкусности, пироги, от такой еды я никогда не могла отказаться. Не думала, что это может быть совершенно нормально не есть сладкого и не испытывать тягу к нему. Проблема в голове, как только понимаешь что без этого можно обойтись и можно даже прожить, все встает на свои места и круги.

ВЫпишите на листок, что вам важно, быть больной и толстой на старости лет да и сейчас для вашей семьи (прошу прощения, если задеваю, но лучше так, я была сама в такой ситуации) или же важен комфорт в поедании сладостей и всякого мусора для вашего организма. Потом продумайте как вы может отказаться или хотя бы снизить дозировку этих мучных изделий или их можно заменить на что то. Вот так потихоньку у вас появится картина что на самом деле вам нужно и что способствует тому, что бы наконец избавиться от этих пресловутых мешающих вам ....цати...кило.

 

Перейти на