Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Быстро жирнеют волосы, кто сталкивался?

05.06.18 21:08
Быстро жирнеют волосы, кто сталкивался?
 
  Sleep-wallker знакомое лицо
Sleep-wallker
Последний раз изменено 05.06.18 21:21 (Sleep-wallker)

В прошлом году у меня дошло до того что голову мне приходилось мыть каждый день. Я утром помою голову а к вечеру уже было видно как корни волос жирнеют. В этом году зимой я пошла к дерматологу, врач мне выписала шампунь https://www.google.de/search?q=sebodiane+sampon&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwj71r79lr3bAhUCQJoKHSJABscQ_AUICigB&biw=1366&bih=637#imgrc=6qBWc0hySFG98M:

Сказала что сама пользуется и теперь моет голову раз в неделю.

Я купила и мыла голову так как было указано в инструкции. Мыла голову всегда на 3 й день, говорят если долго так делать, сальные железы привыкнут к такому режиму и все будет ок...

В общем я использовала весь тюбик, новую шампунь покупать еще раз нет желания, есть куда деть 20 евро.

Кто с таким сталкивался, что вам помогло? Мне бы хоть через день мыть голову и на том спасибо.

В последнее время начала пользоваться сухим шампунем, но это выходит не дешево, учитывая что мне спрея хватает на 2-3 раза. И не уверенна, вредный он для волос и кожи головы или нет. В инете разная инфа.


Еще думала над тем чтобы купить аналог, как бы шампунь с похожим составом только в разы дешевле. Только мне не очень понятен состав этого шампуня, какое у него действующее вещество.

 

Перейти на