Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Проблемы с правой ногой,прошу помощь клуба.

23.04.18 16:54
Проблемы с правой ногой,прошу помощь клуба.
 
verkil1 прохожий

Прошу помощи врачей и просто людей с похожими заболеваниями.

Предистория.Мне 68 активен, 3 дня в неделю работаю.Зимой прошлого года внезапно начала отказывать правая нога.Через каждые 300 м. должен останавливаться чтобы восстановилось кровообращение и вообще ходить могу только медленно, боль в паху, но не сильная.

Стоя, сидя,лежа ничего не болит.Обратился к ортопеду рентген вроде показал небольшие изменения в тазобедренном суставе- назначила кранкенгимнастику,но делали манульную терапию и чуть чуть помогло вроде бы по словам мануальщика зажаты мышцы.После 6 сеансов терапии сделали МРТ.После этого ортопед сказала что я не ее пациент так, как у меня обычные для моего возраста изменения небольшой коксатроз обоих тазобедренных суставов и нарост на крестце 2,5 см.И мои прблемы с эти не связаны, может быть что угодно вплоть до онкологии .

Дальше был у сосудистого хирурга, УЗИ показали опять таки небольшие сужения сосудов ног,но все для моего возраста нормально и прописал попить аспирин 100 мг. И активный образ жизни. Дальше обследовал мочеполовую систему и ранее обнаружение рака предстательной и здесь все в порядке ни песка, ни камней, хоть на выставку.И к кому обратиться ни я ни мой домашний врач не знаем. По этому прошу помощь клуба.

П.С. Один день работаю,второй с женой совершаем прогулки в течении 2,5 часов проходим где то 8 км, через 4 км. Должен 10 минут отдохнуть, и уже начинается боль в паху оставшиеся 4 км уже на автопилоте доползаю, и чувство что правая нога слабее левой.

По утрам делаю общую зарядку и упражнения для профилактики коксатроза.

 

Перейти на