Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Геморрой

30.03.18 01:34
Re: Геморрой
 
Sissi патриот
Sissi
в ответ bemam 30.03.18 00:52

Мне удаляли. Если сказать, что боялась жутко- это ничего не сказать. Меня трясло от страха до тошноты, потому что место деликатное: как буду после Оп справлять естественные нужды.?

А сделали и ожила барыня. До ОП и после принимала киселёк облегчающий этот процесс+ болеутоляющие. Я их уже на 3 сутки перестала принимать, так как не было нужды. Но киселёк долго пила, он вкусный, у меня был со вкусом яблока.Стул нормализовался. Уже через неделю как и не было ничего. А самое замечательное : отсутствие боли, крови и страшного раздражения от всей этой неприятной болезни. Ах да, подмывалась после каждого похода в туалет водой с марганцем ( у меня ещё с советских времён сохранился). Ещё мне выписывали гель с ледокаином, но до него так и не дошло. Боли не было. Перед ОП Вам всё врач скажет и расскажет. Мне делали под полным наркозом, самое страшное было первый раз в туалет шодить. Но врач говорил, чтобы я не боялась , а расслабилась, будто ничего нет, и тогда будет безболезненно. Так и было.

Не бойтесь . Геморрой- это изнуряющий недуг, от него надо избавляться. Будете потом пархать, и жалеть, что не решились сделать это раньше.

Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
 

Перейти на