Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Я в отчаянии.У ребенка цистит.

15.11.17 10:10
Я в отчаянии.У ребенка цистит.
 
olga020 коренной житель
olga020

Прошу помощи, может кто то что то дельное посоветует.Вот наша история.

Дочке 4 года. Стала писать мутной мочей, и с болями ,были выходные я повезла ее в клинику.Там врачь говорит плохо подмываете, я в шоке, ребенку каждый день перед сном все моется и меняется.Спорила и просила анализы.Сделали.В моче- белок,нитриты,лейкоциты и чего то еще.

Врачь говорит, температуры нет, делайте камилиен бад и много питья.На следующий день в понед поехала к своему детскому.Там взяли мочу на бакпосев и вырисали антибиотик Cefpodoxim.Пропили 7 дней.Через 3 дня опять боли и плохая моча.

Поехали к врачу.Наша заболела пришлось к заместителю.Там опять взял мочу на посев и чувствительность к антибиотикам.Выписали сразу Amoxi.

Неделю пропили, опять через три дня те же симптомы.Пошли к врачу к нашему.Она говорит те антибиотики были не чувствительны вот вам новый антибиотик.На 20 дней.В моче высеяли псевдомонис- по русски синегнойная палочка.Она плохо лечится.Начали пить антибиотик.Ciprobay

Врачь говорит детский уролог только в клин ке.Оберарцт по телефону поговорила с нашей врачицей.И назначила этот цепробай, сказали надо сделать узи.Что бы мы к ним пришли .Дали нам термин на 5 ое февраля.

Я в шоке.Ребенок сейчас болеет а термин в феврале.Я в отчаянии.Что делать то ?

Наша врачь говорит не переживайте.Лечится будем под контролем клиники.

Я переживаю.Дочка уже просто не хочет ничего пить.Антибиотик со скандалами.Плюется.

Может у кого был похожий случай.Чем лечили?

http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_299869.png
 

Перейти на