Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

О-образное искревление ног - Операция по выпрямлению

12.09.17 21:48
Re: О-образное искревление ног - Операция по выпрямлению
 
Papik2002 старожил
в ответ eaglexyzid 12.09.17 21:15, Последний раз изменено 12.09.17 21:58 (Papik2002)

за такую минимальную коррекцию вряд ли кто возьмется. Для начала сделайте фото, от таза (в идеале без платья) до ступней, чтобы объектив камеры был на уровне коленей а не как у вас, сверху вниз. Снимок сзади и спереди. Пятки вместе. Можно в личку, чтобы не радовать красивыми ногами возможно пробегающих мимо маньяков, а только меня ;)

Далее, должен быть сделан рентгеновский снимок всей ноги одним снимком. По нему можно вычислить (если будет что вычислять) углы возможной коррекции, состояние суставной щели и т.д. и т.п. Имейте ввиду, после операции изменятся оси нагрузки, именится вся статическая цепь... В данном случае, риск не оправдан. На вскидку, такие ноги можно подправить комплексом точечного укрепления и наращивания мускулатуры. Кроме того, после остеотомии могут остаться следы в виде шрамов. В идеале их практически не будет видно, но... бывает у людей склонность к образованию келоидных рубцов. Я не говорю о всех остальных сопутствующих рисках вмешательства.

Недавно была тема, я таи долго и нудно описывал остеотомию. На всякий случай, если девушка вовремя не одумается... за каждую ножку эдак 7-9 К евронов под ключ.

 

Перейти на